Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Группы » Ищем Любовь


Ищем Любовь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для этой темы нужна небольшая анкета:

1. Твое имя-
2. Внешность будующего партнера-
3. Твоя внешность-
4. Характер будующего партнера-
5. Твой характер-
6. Как срочно нужно найти?-

0

2

Ищу My love!!!! 
1. Твое имя- BloodSpill

2. Внешность будующего партнера- Всё равно!

3. Твоя внешность- Bloodspill это большая сибирская хаска чёрно белого окраса. У неё довольно мягкая, тёплая и пушистая шерсть, которая помогает ей избежать суровой зимы и сильных холодов. Сама собака довольно спортивного телосложения как и пологается ездовой собаке. У неё очень мускулистые ноги на концах которых находятся твёрдые, шершавые подушечки которые помогают разгоняться ей до большой скорости и не скользить на льду. У неё очень красивая мордочка с её выразительными чертами которые подчёркивает   весьма не затейливым окрас который покрывает всю верхнюю часть её мордочки   и её тела и хвоста. Ещё на шее у неё великолепные голубые глаза, в которых козалось бы можно утонуть как в океане, или в  море . На шее её амулет на котором изображён силуэт волка воющего на луну, который она нашла в лесу и аккуратно с помощью носа на себя надела, с тех пор она его не снимала, поскольку считает, что это её амулет удачи.
4. Характер будующего партнера- Всё равно, но желательно добрый, чуткий и отзывчивый!

5. Твой характер- BloodSpill довольно добрая и миролюбивая, но если её разозлить, то пощады не жди! Она любит находить новых друзей и находить приключения и активно участвовать в них! Она любит играть веселиться и очень любит драки, поскольку она всегда выигрывает, она думает, что всё её везение зависит только от её амулета, но причина в том, что поскольку она главный воин она просто владеет отличными бойцовскими навыками, это и делает её лидером среди воинов. Она очень цели устремлённая и некогда не сдаётся, всегда держит своё слово и помимо этого она очень справедлива и всегда добивается своего! Она мудрый полководец и великий воин, но единственный её минус, это то, что она не может держать свои эмоции в себе! Она может наговорить не подумав, не говоря о физической силе! Она никогда никого не даст в обиду, всегда защищает слабых , беззащитных и беспомощных. И если кто ни будь обидит её друзей, то она всем уши и хвосты поотрывает! Всегда высмеивает самолюбие, гордость, хвастовство  трусость. В боях никогда не жульничает и не мухлюет. Вот почему она и выигрывает все бои. Она избегает встречи с людьми поскольку не может забыть предательство хозяйки.

6. Как срочно нужно найти?- Желательно поскорее!

0

3

1. Твое имя: Тамина (без сокращений)
2. Внешность будующего партнера: В принцыпе мне все равно, но чтоб не был весь в лишаях и старикашкой, мне все же 1 год!
3. Твоя внешность: На аватарке. Серебристо-белая волчица с очень пушистым хвостом, вытянутой мордочокой и заостренными ушами. Нос у нее черный, а глаза небесного цвета. Кое-где есть оттенок серого цвета. Лапы тонкие и пружные. Быстро может догнать дичь. Среднего телосложения. Голос приятный и немного странный. Когда разговаривает с противоположным полом голос начинаеться прихрамывать. Чувствует себя неловко, представляет себя полной дурой. Получила внешность от мамы, которая была полуволчицей, полухаски, а отец просто породистой лайкой. Зато от отца получила собачий запах)
4. Характер будуещего партнера: ну, у каждого свои тараканы в голове и свои недостатки вместе с ними. Мне бы хотелось, чтоб он был добр, щедр и мил и не смеялся и дразнился с меня, как раньше делали другие.
5. Твой характер: У Тамины очень разносторонний характ. Она в соновном похожа на свою мать Бантик. Непосредственна, самоуверенна, справедлива, благородна. Иногда заноситься и становиться кислой. Бывает даже хочет умереть. Да, да, да!!! Ее символом считаеться надежда. Она надеиться. Очень замкнута. Она и росла в одиночестве, как белая ворона. Всем нравилось одно, а ей другое. Кто-то при угрозе, что убьет его испугаеться и зашипит, а Тамина истерически засмееться. Потом все перейдет из дискусии в спор и после того, как Таминаф скажет последнее слово, разговор окончен. Вообще она отчужденная, замкнутая, но в принцыпе если найдеться кто поймет ее найдет в ней и красивые стороны. Она может быть дружелюбной и нежной и любящей и уметь доверять, но все слишком далеко. Никто пока не нравиться ей и наоборот, никому не нравиться она.
6. Как срочно нужно найти?: не важно. У меня над аватаркой пока что написано "~Навечно одинокая~". Скорее всего и подходящей пары то ненайдется.

0

4

1. Твое имя- Камилла
2. Внешность будующего партнера- Не важна
3. Твоя внешность- Так как Камилла родилась в Конаде от чистокровных хаски, то и цвет ее щерсти значительно сменился. Основной цвет ее щерсти белый, но от головы до хвоста идет черная щерсть. Достаточно крупная хаски. Чистые голубые глаза с черной обводкой вокруг. Черный нос. Острые белоснежные клыки. Хвост крючком. Ее эмоции весьма сдержаны, потому не особо заметны. Легкая ухмылка на секунду коснется уголков ее рта, и вновь ее, как ни бывало. Тот ее обычный, немного странный, удивленный и даже каплю презрительный взгляд можно воспринять как упрек или не довольство. Отчасти это верно, но, все же, не только с таким смыслом смотрит на вас Камилла.
4. Характер будующего партнера- Добрый, отзывчивый...Да что я говорю кто согласиться тот и будет.
5. Твой характер-Характер у Камиллы очень сложный. Она может быть доброй и ласковой, но лишь одно мгновение и она уже злая и вспылчивая. Очень смелая в своих поступках. Слова на ветер не бросает. У Камиллы есть привычка разговаривать внутри себя, решая, как лучше поступить и осмысляя правильность своего решения. Но внутренний голос не всегда может заставить ее поступать, как он хочет. Камилла весьма независима в своих решениях, умеет отстаивать свое мнение и будет спорить, даже если она не права. Но если она с Вами согласиться, то это далеко не значит, что она признала Ваше мнение верным. Любит одиночество. В общении с незнакомцами Камилла пытается найти ответы на вопросы которые ее тревожат. Если же она не видит, то она просто напросто не станет общется. 
6. Как срочно нужно найти?- Как найдется

0

5

О Камилл я смотрю ты тоже в активном поиске любви :love:....

0

6

Я считаю, что судьба одинокой собаки (короче девушки, парня) всегда крутится перед носом, а ты ее или не замечаеш или не знаешь что он(а) твоя половинка. Обычно это тот с кем ты чуть ли не постоянно вместе и грызетесь или лучший друг. Дружба девочки с мальчиком это миф! Это бывает только у детей или семьями. Других исключений нет!

0

7

Тамин прости но я с тобой не согласна. Дружба она многогранная дружить могут все. Причем с разными полами. Каму-то легче дружить с мужской половиной населения, а другим легче дружить с женской половиной населения. Все зависит от подсознания.

0

8

Не, ну понятно если у кого-то мужские повадки, но все равно. Дружба между разными полами это миф.  Я сама удивилась и сначало не поверила. Но это правда, а моя мать (в человеческом мире) никогда от меня ничего не скрывала и не врала. Может быть тебе меньше 14 то тогда это правило на тебя не действует. И тем более я так поняла в игре вы дружите семьями с детства. Это исключение из правила, поэтому ты и не согласна.

0

9

Тамин у моих родителей много друзей психологов и с ними раза два на эту тему говорила и не один из них не сказал что это миф. Все зависит от подсознания и отношений. Семья и детство тут не причем просто некоторым легче общаться с одним полом, а другим с другим. Это вполне понятно... У кого как мозги повернуты тот с тем и дружит)

0

10

А мне ни з кем. Все от меня отвернуты, поэтому и персонаж такой, который натерпелся соольких несчастий, я нажила столько, два раза чуть не умерла в больнице, как и моя героиня два раза чуть не умерла. Меня чуть не засыпали грязья начиная с лица и героиню, только ее уже обляпала. Поэтому у меня есть право судить так, как я все вижу. Я столько успела повидать насчет этих отношений, и не разу не видела чего-нибудь чтобы осквернило мое мнение.

0

11

Ладно Тамин я не хочу ссориться из-за такой ерунды. Каждая из нас должна иметь свое мнение. Так что закроем тему.

0

12

ОК. Эх... Помоему история моей герооини подошла к концу. Буду теперь только наблюдать за истриями других. Вроде бы все подошло к концу. Пойду напишу "Конец игры".

0

13

А смысал?

0

14

В том, что я уже вне игры. Я не играю с вами. Я буду администрировать и исправлять, рекламировать и как смогу программировать. В том-то и весь смысл, что я уже не появлюсь в вашей истории, как реальный персонаж.

0

15

Не вижу смысла в этом действии. Но поступай как хочешь.

0

16

А давайте закроем тему и перестанем флудить!

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Группы » Ищем Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно