Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Список свор » Свора День


Свора День

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Вожак(1)(самый главный в своре, первый идет в бой. Прислушивается к советам своей жены, но ее решение не должно влиять на решение вожака, а только подталкивать на верный путь. Избирается сворой) -
2. Самка вожака(1)(помогает вожаку во всем и уводит свору во время ожесточенной битвы)- Камила
3. Щенки вожаков(2-3)(им гораздо труднее чем обычным щенкам. Они тренеруются больше и реже отдыхают) - Элли
4. Правая лапа вожака(1)(она или он помогает в решениях различных проблем)- Дакар
5. Глашатай(1)(один из первых кто получает известие об опасности и должен оповестить об этом всех)- Стелла
6. Целитель(1-2)(помогает щенкам не умереть,поддерживает старых и лечат раны у воинов и охотников)- Тара, Сали
7. Охотники(...)(ищут еду для всей своры)-Тамина
8. Главный Воин.(1)(Помогает вожаку в военных делах. Следит за порядком)- BloodSpill
8. Воины(...)(вступают в бой сразу после вожака и если где-то небольшая заварушка прибегут на помощь)-
9. Патруль(5-7)(патрулируют территории и сообщают об опасности вожаку)-
10. Ученики(...)(чаще они встречаются у целителей, а также у воинов и охотников)-

Обычные собаки:
1. Самки(...)-
2.Самцы(...)-
3. Щенки(...)- Лава

0

2

Меня в простые щенки) Вырасту может займу должность по  выше))

0

3

Конечно!

0

4

правая лапа вожака???

0

5

Окей

0

6

я историю свор напишу,если не понравиться удалишь,ок?

0

7

Да конечно.. Сейчас любая помощь будет нужна)

0

8

Камила написал(а):

6. Целитель(помогает щенкам не умереть, поддерживает старых и лечат раны у воинов и охотников)-

?

0

9

Окей!

0

10

Давай меня глашатым

0

11

Окей!

0

12

Выберай:
Охотники-
Обычные собаки:
Самки-

0

13

Давай будешь охотником

0

14

ОК.

0

15

Главный воин?

0

16

Конечно сестренка

0

17

Спасибо!!!

0

18

Меня можно во вторые целители.

0

19

Окей! Будешь помогать Таре)

0

20

Можно в щенки вожаков?

0

21

Можно

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Список свор » Свора День


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно