Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Анкеты » Анкета Декара


Анкета Декара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Декар,можно Дек,а еще (только для Камиллы, можно - Эко)
2.Возраст
4 года
3.Пол
Мужской
4.Порода
Дверняга,с помесью хаски
5.Характер(минимум 4 строки)
Я добрый и ответственный пес.После  того как люди выкинули меня на улицу я перестал им доверять.Я очень дружелюбен к другим собакам но не очень к кошкам.Я иногда игнорирую происходящее, но чаще всего я рвусь на помощь,хотя даже не знаю этого пса.Я очень преданный.Я никогда не предам и не обижу.Что касается семьи, я очень люблю детей и готов нянчиться с ними, в чем и проявляется моя забота.
6.Внешность(минимум 4 строки)
Я пес молочного окраса.на могде как и у хаски есть отличительные полосы такие как круги вокруг глаз или полоса вдоль переносицы.мои лапы крепкие приученные к быстрому бегу.грудная клетка широкая.шерсть на мне густая, но не длинная.я полнотью напоминаю хаски, но я не очень чистокровный.на правой лапе есть пятно в виде круга с посередине серая точка.в подушечках лап есть шерсть, что преддает более бесшумную походку.В холке я довольно высокий, мой рост метр, десять.вешу примерно около 30 киллограмм.Бока не такие уж и впалые не смотря на то что я бездомный, мне вполне хватает  пропитания.
7.Биография(минимум 8 строк)
я родился в Канаде.Там нас разводили для того что бы мы могли в слишком суровые зимы таскать упряжки.Я был самым сильным щенком из всего помета,но не очень поподистым как мои братья и меня забрали самымпоследним.Я долго и счастливо рос.и вскоре я все же впервые встал в упряжку с другими собаками.я был счастлив.Но один раз нас отправили в экспедицию в тундру и наша упряжка потерялась в снегах.Собаки не растерялись и целых 4 дня тащили упряжку без остановки.мы выехали к населенному пункту а там нас нашли и вернули обратно в Канаду.потом мой хозяин решил переехать сюда вот и тут начались мои приключения.Хозяин вскоре заболел и умер.Его жена и ребенок переехали в другой город а меня отдали в приют.Мне удалось сбежать и ходить по улицам в поисках пристанища.Я так и не обрел новый дом , но обрел новых хороших друзей..
8.Свора(Ночь, День либо Одиночка)
День
9.Связь с вамии(лс не принемается)
Скайп, аска,и мобильник.
10.Как часто вы будете посейщать форум?
Часто
11.Правила читали?!
а как же без них..

0

2

Куда я без тебя конечно принят)

0

3

спасибо)))

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Анкеты » Анкета Декара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно