Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свалка...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Городская, большая, вся заброшенная мусором свалка! Тут живут бродячие, обозлённые на свою жестокую судьбу псы устраивая себе логова, разбивая территории и питаясь всяким мусором, который остался от людей! Собаки своры день  мирный народ, но порой в таких условиях из-за нехватки еды они становятся совсем другими... Но по крайней мере ходить тут, не так опасно чем на территориях своры Ночи и одиночек....

0

2

---->>> Заброшенное поместье
Опустив голову Тамина медленно шла мимо мусорок заваленых мусором. Вонь была ужасная и отвратительная. А что еще оставалось делать Тамине? Возвращаться и слушать разговоры Камиллы с Дакаром о ее крови и голодных собак? И чувствовать на себе косые взгляды? Нет, она так не "играет". Медленно перенося лапы вперед полукровка шла по свалке. Где то выбежала крыса, но не решилась напасть на столь крупного и жестокого зверя. Наверное все существа планеты слышали о волках.
Куда идешь, волчица? — спросила крыса, встав на задние лапки, прижав передние и высунув свою острую мордочку. Тамина от неожиданности, чуть не подпрыгнула. Она повернулась и увидела только мусор и...крысу. Поняв, кто ее собеседник, белоснежная Тамина подняла голову и села.
Незнаю. Куда лапы занесут! — мрачно ответила Тамина. Навняка собаки сейчас бы смеялись с нее.
А что такая грусная и мрачная? — продолжила крыса.
Да, вот, все смотрят на меня косо из-за того, что у мен волчья внешность и кровь! А я-то не среди волков, а среди собак — разъяснила она крысе, то что когда-то давно оставило рану на душе. Теперь ей стало легче. Теперь она хоть кому-то об этом рассказала.
Как я тебя понимаю! Я наполовину крыса, наполовину мышь. И все обговаривали мое происхождение. Дело не в этом. Дело в тебе! — мудрыми словами отказала вторая полукровка.
Хе, спасибо, что недашь мне отоспаться ночью в поисках разгадки! — хекнула Тамина и попрощавшись ушла. Крыса показалась е, странной. Обычно они нападают и всей группой. А эта была одна на всей свалке, да еще попыталась на верный путь направить жуткого и свирепого зверя.
Улица с ресторанами и кафе---->>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно