Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Территории Своры День » Заброшенное поместье


Заброшенное поместье

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

это  старое поместье двуногих.в нем осталось много их вещей но единственное что уцелело это сарай..там можно поселиться или просто провести одну ночь, если вы так и не подыскали себе крышу над головой.

+1

2

=начало игры=
Я медленно шел по тропинке где была протоптана маленькая дорожка.ветер дул прямо в морду что заставляло часто отворачиваться и отдышиваться.Я остановился и посмотрел в глубь леска.Сквозь снег можно было увидеть здание,которое находилось неподалёку от меня.я прибавил шаг и пошел к домику.Я был разочарован когда увидел что это еле держащийся сарайчик.Я тяжело вздохнул и  полез в дырку в стене.зайдя внутрь я плюхнулся на бок и стал отдыхать.лапы замерзли и горели от мороза.Я стал смотреть сквозь пробоину на улицу пытаясь увидеть кого то знакомого..я вспомнил как я бросил свою жену когда у не появились щенки..и закрыв голову лапами у меня скатилась слезинка мне было стыдно за свои поступки.

0

3

Метель тала затихать и я вышел из сарая.потянувшись я прошел вокруг и найдя старую коробку притащил в сарай.Я заволок ее  внутрь и прикрыл сквозную щель в стенке.Потом приволок огромный ящик с другой стороны сарая и приставил его к стенке что бы картонку не сдуло ветром.в сарае сразу же стало немного теплее.Я отошел и оглядел его.В другом углу стояло кресло я схватил его за ножку и потихоньку придвинул к другому углу повернув спинкой к входу, что бы ветер не дул прямо на кресло.Потом я приволок много тряпок и раскидал в том углу где намечалась моя спальня.после всей работы я оторвал кусок картонки и повесив на гвоздь перед входом закрыл последнюю сквозную щель.я устал и запрыгнув на кресло положил голову и стал дремать.

0

4

Лесси
зашла на территория -аууу- она тихо вздохнула и прошла вперед .

0

5

Я услышал чей то голос и подорвавшись выскочил на улицу.я оказался оселепленный белым снегом,но все же я смог разглядеть очертания собаки.я стал подходить ближе.ты кто?-спросил я подойдя как можно на безопасное расстояние и слегка оскалил зубы думая что это и стаи Ночи.

0

6

Прости что напугала, я случайно зашла -

0

7

я услышал ответ и сказал,ничего,просто я подумал что ты чужак.Я подошл ближе и разглядел собаку.ты тоже бездомна?спросил я сев на землю рядом с ней....

0

8

Она тихо вздохнула да, хотя я чистокровная Колли

0

9

Я посмотрел на нее.Если хочешь, можешь зайти, на улице холодно и ты наверно голодна...Я повернулся к домику и встав пошел  внутрь.

0

10

-------Начало игры-------
Стелла плелась по страным местам которые некогда не видила, она шла, шла и шла со страхам в сердце, потому-что она не когда не заходит на чужие территории, но эти территории были и её, так что она продолжала идти. Дойдя на кого-то домика она остановилась и присела. Эмм.. привет - неувереным голос она громко лаила, ждя что кто-нибудь эй ответит.

0

11

Я услышал лай и вылез в дырку в стене-привет! сказал я и подойдя по ближе стал нюхать воздух.что их сюда несет здесь что медом намазано.-подумал я и повернулся к Стелле.

0

12

---->>>Улица с ресторанами и кафе
Наконец дотянув два огромных недоеденных бифштексов для своры, Тамина легла передохнуть. Хоть она была и охотником она жутко хотела стяпать кусочек. Нельзя! Ты и так еле-еле попала в эту свору! Нельзя обмануть доверие Камиллы! — проговаривала постоянно Тамина с закрытыми глазами. Через пять минут и голод отступил и желудок замолчал. Сглотнув слюны, Тамина продолжила тащить жареное мясо по снегу, оставляя следы запахов, которые жжегли нос. Несмотря на снежную бурю в ночь она все равно дотащила мясо за сарай, куда не попадала буря и села сторожить их.
Через полчаса ей надоело это бдение и спрятав надежно мясо (не скажу куда, а-то стащите) и легла подремать. Каждый раз полукровка просыпалась от громких порывов ветра и шумов. Последний раз она проснулась от знакомых голосов.
Скорее всего это просто ветер! — сонно пробормотала Тамина и снова лягла.

Отредактировано Тамина (2011-01-15 15:13:36)

0

13

Я почувствовал запах мяса и ста принюхиваться.потом повернулся к сараю и прошел по знакомой тропинке за него.Я увидел собаку очень похожую на волка.она лежала и видимо сторожила мясо.Я нагнулся к ней и спросил-с тобой все хорошо,или нужна помощь.Я думал она ранена или просто болеет.

0

14

Тамина лежала. Внезапно кто-то достаточно тихо подошел к ней. Она открыла повеки и попыталась осмотреть морду в темноте.
Дакар, ты меня до смерти напугал! Я думала кто-то пришел украсть мясо! — выдохнула на одном полете Тамина и села. Снег под лапами хрустел, как вафля. Да, Тамина будучи когда-то одиночкой уже пробовала этот деликатес.
Со мной все хорошо, просто я не знаю пока что, где собирается вся свора Дня. Я новая охотница и добыла пищи... — выпалила полукровка. Ее приятный голос начал менять тембральный окрас. Ей было неловко за себя. Выглядела, как дура. Мясо спрятала от голодной собаки, будто он ее не найдет по запаху! И еще и лягла вздремнуть. Тамина повесила голову, как будто извиняясь. Собака ту спит и отдыхает голодный, а она его дразнит запахом мяса. Дура! Надо было ждать завтрашнего дня, тупица! — подумала про себя Тамина и горько вздохнула.

0

15

прости, если напугал.Я мягко посмотрел на нее.если хочешь можешь зайти в сарай там теплее спать,чем здесь.да и насчет мяса.ели хочешь оставляй его здесь у меня,там в сарае много еды.Я думаю на всю свору хватит.потом нужно будет позвать их и накормить.Я посмотрел на нее,она напомнила мне мою старую подругу Мей.Я сел на снег рядом с Таминой и посмотрел на нее.

0

16

<--------Парк(нейтральные территории)
Идя сквозь снег довольно долго Камилла умудрилась замерзнуть. Пройдя какое-то время она увидела заброшенный дом. Подойдя ближе она уловила знакомые запахи и вся оставшаяся печаль ушла. Прибавив скорость Камилла просто подлитела к дому и зайдя за дом увидела знакомых собак. Но большим для нее удивлением было то что Дакар был тут. Радостная улыбка охватила ее мрачное лицо, но Камилла не знала что сказать и что сделать...

+1

17

Предложение было ей по душе, но волчий инстинкт все еще парировал в ней. Она хотела загрести мясо добытое лично ей. За спиной дикий лес. Что ее останавливало?! Наверное, то, что если она станет волчицейона потеряет всеи станет навеки одинокой. Тамина улыбнулась Дакару и отрыла мясо, оказывается оно было зарыто прямо под полукровкой. Она схватила в зубы два огромнейших, жареных бифштекса и потащила в сарай. Он был наполовину разрушен, но Тамину это не волновало, главное, что есть крыша над головой. Затащив туда запасы она осмотрела обстановку. Пол был прогрызан кое-где мышами, в углу была рятана пища. Дакар не солгал. Пищи действительно много! — хмыкнула Тамина и лягла в другом углу по диагонале. Было влажно и сыро, но зато не так холодно и не дует. Белоснежная волчица зевнула и лягла.
Спасибо! — промямлила Тамина и заснула.

0

18

я улыбнулся Тамине и сказал-не за что.потом нос хлынул довольно зномый запах.Я повернул голову и не поверил  своим глазам.Это была -Мей.Я стоял и ошарашенно смотрел на нее.моя нижняя челюсть отвисла и я выглядел как зомби.потом мой мозг вернулся обратно и я пошел в сторону собаки.я подумал что я мог обознаться но все же не терял уверенности.Подойдя ближе я разглядел ее.Это действительно была она.Я ду мал что не встречу ее но я ошибался.Я улыбнулся и медленно подошел к ней.Привет!-еле вымолвил я.Потом пришел в себя и сказал на одном дыхании-как ты? я думал я тебя больше не увижу.я в шоке.....я тяжело вздохнул и опустил голову.

0

19

Тамину разбудили слова Дакара. Из них она поняла, что это кто-то очень близкий к нему. Дакару она давно доверяла. Не хочу попадаться никому на глаза! Кто бы там ни был, но я все равно когда-нибудь, но ушла бы! — подумала Тамина и тихо, как только могла начала рыть проход под стеной, чтоб убежать. С каждым разом захватывая лапой снег она уже могла просунуть морду. Она просунула и вдохнула запах снега и дикой природы. Еще немножечко! — прошептала Тамина и еще скорее начала грести. Вскоре образовалась глубокая ямка, куда с легкостью могла пролесть полукровка. Она вылезла наружу. Было темно и шумела вьюга. Несмотря не на что, волчица закопала вырытую ямку и убежала в глубь леса. Она не собиралась убегать от своры Дня, но уйти подальше ей надо было. Добежав примерно до лесной глуши она начала копать себе нору у ствола дерева.
Гуща леса--->>>

0

20

Потреся головой, Камилла снова посмотрела на Дакара и только потом сказала слегка заикаясь от радости. Эт-то пр-равда ты?! Или мои глаз-за опять меня обманываю- сказала она немного отойдя от шока и выслушав вопрос Дакара ответила. Я отлично! А ты? Я тоже так думала, но как видишь мы встретились! После этих слов Камилла по привычке повалила Дакара на снег...

0

21

Как видишь,ответил я валяясь на снегу.Я в порядке,и я рад что снова встретил тебя.Я улыбнулся и слегка перевернулся на бок.отряхнул морду от снега я спросил-а ты давно здесь?я просто тебя не видел...вдруг на нос села снежинка и мотнул головой что бы ее стряхнуть.потом повернулся к Мей.слушай а та наша упряжка,ее распустили да?

0

22

Завалившись на снег вместе с Дакаром, Камилла ответила на его вопросы. Достаточно давно. Раз успела создать эту свору!Но я даже не догадывалась что Дакар это ты! Для меня же ты все тот же маленький Эко! Помолчав немного Камилла ответила на второй вопрос Дакара. Да. Нас с Кровью забрала сюда хозяйка, а потом выбросила на улицу. Поскольку я не смогла нормально вести упряжку без тебя, упряжка наша распалась хотя по недавнем слухам она опять восстановилась. Сказав это Камилла слегка улыбнулась  и перевернулась на спину..

0

23

Я выслушал рассказ Камиллы и спросил-а им все еще нужны собаки? мы бы могли снова встать в нее,это были мои самые счастливые моменты жизни..я посмотрел на Камиллу.так значит у тебя тоже нет хозяина,сожалею.я тоже оказался выкинутым на улицу.но я все еще пытаюсь найти убежище,хотя кто возьмет к себе взрослого пса хаски,и тем более не чистых кровей.

0

24

С грустным ворожением морды Камилла сказала- Нет к сожалению не нужны. Потом перевернувшись на бок и посмотрев в глаза Дакару сказала- Да уж, ну вот я например не хочу искать себе нового хозяина так как потеряла веру в сердечную любовь человека. Не вижу смысла опять сидеть взаперти дома.  Сказав это Камилла вдруг впала в детство и резко вскочив подбежала к Дакару и стала его легонько кусать. Она знала что у него есть жена и щенок и не собиралась мешать им, но такого безгранично счастья она не испытывала давно...

+1

25

Я перекатился на бок и слегка подскочил на месте.он пониамал ее и не стал ей мешать веселиться.они катались по снегу как щенки.вскоре я был полностью в снегу.Я встал и отряхнулся.в желудке забурчало и я решил перекусить.-ты не хочеш на несколько минут оторваться и перекусить.у меня там есть еда.кстати надо привести свору,что бы они поели.щас на улице холодрыга и пропитания так просто не найдешь.Я посмотрел на Камиллу.вспомнив что она сказала про упряжку я немного погрустнел.но грусть быстро улетучилась вспомнив что нашел лучшую подруг...

0

26

Услышав слова Дакара Камилла остановилась и посмотрела на него. Я не против! Но вот вопрос собак в стаи много, но где они никто не знает. Стоит бы поискать их прежде чем самим есть. Да конечно в нашей с тобой родной Канаде мы все делили еду дракой, но здесь все по другому... Сказав это Камилла опять поникла, ее опять мучила совесть и те же чувства что нахлынули на нее в парке.

0

27

эй что с тобой.Я посмотрел на нее.ты чем то расстроена.- внимательно посмотрел на нее.Я нагнул голову и заглянул в ее глаза.в  них отражалось какое то непонятное чувство.Я поднял голову и решил взбодрить ее  я скаканул в сторону и хотел отпргнуть назад как вдруг лапа соскользнула и я кубарем скатился в какую то яму.да,мне осторожности не осторожности мешало бы.Но может хоть мое падение развеселит ее.

+2

28

Посмотрев на упавшего Дакара, Камилла подбежала к нему и сказала- Эх ты неуклюжий ребенок! Сказав это она слегка улыбнулась. И зачем мне ему врать что все хорошо. Хотя я сама не понимаю почему так...- думала Камилла помогая встать Дакару...

0

29

---->>>Гуща Леса
Тамина притащила дохлую лису и кролика. Здесь было полно еды и поэтому лучше ее всю хранить в одном месте куда добраться чужакам будет просто. Заметив издалека, как играли Камилла и Дакар она хмуро улыбнулась и эта ухмылка сразу же исчезла, как только вы ее увидели. Она пошла к заброшенному сарая, поклонилась парочке, оставила лису и кролика, и скрылась за сараем. Теперь то место стало для нее идеальным. И в сарай ей сто процентов не хотелось. Ей было и приятно и больно смотреть на то, что кому-то хоть повезло в жизни.

0

30

Я встал и посмотрел на проходящую мимо Тамину.потом перевел взгляд на Камилу и спросил-Что ты такая грустная,на тебя это не похоже?я ткнул ее носом с бок и сел на снег.Я не мерз благодаря теплой шубке.

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Территории Своры День » Заброшенное поместье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно