Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Территории Своры День » Заброшенное поместье


Заброшенное поместье

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Камилла посмотрела на Дакара и сказала. Да ладно! Скорей всего просто устала. Сказав это Камилла улыбнулась и опять завалила Дакара чтобы тот опять был по уши в снегу. Вспомнив проходящею мимо Тамину, Камилла посмотрела на сарай и еще раз улыбнулась.. Вернув взгляд на Дакара Камилла засмеялась...

0

32

Я улыбнулся Камиле и отйдя немного назад действительно по уши в сугроб.выпрыгнув я отряхнулся и спросил А кто Эта Тамина,она вроде на половину волк?я посмотрел на сарай.она выглядит растроенной.-я сново повернулся к Камиле.а может соберем Свору и накормим.А то я боюсь за них!

0

33

Тамина все слышала. Это была наверное сто двадцатая собака, которая хотела узнать о ней побольше чем надо было. Я до сих пор помню, как они смотрят на друг друга. Могу поспорить они влюблены в друг друга, но не знают об этом! — хмыкнула полукровка. Кровь прилинула  к глазам, они покраснели и хотели залиться слезами. Но Тамина, как уже говорилось была из тех собак и волчиц, что держит все в себе и не выдается. Историю, настоящую историю ее жизни, знала лишь она из живых. Из мертвых мать, отец и второй отец. История была столь запутанная, что "навеки одинокая" разобралась в ней только через 3 месяца после того, как ее маленькие ушки ее услышали из уст полумертвой матери.

0

34

Услышав слова Дакара, Камилла сказала. Тамина.. Вроде да. повернувшись к сараю она продолжила. Желательно, но на это потребуется много времени.. Сначало найти их потом сюда привести. Это долго, но нужно! После этих слов Камилла встала со снега и хотела подойти к Тамине, но что-то ее удерживоло. Может страх.. А может и совесть...

0

35

Поняв, чо хочет Камилла, Тамина медленно поднялась и удалилась в лес. Теперь для нее это стало единственным местом где она может побыть одна. Она не повернулась в их сторону, а гордо поднялась ии пошла вперед, как по команде. Ее душили сльозы и именно поэтому она не повернулась. Вдруг заметят?!  Хотя по сути последние слова Камиллы явно обращались к Тамине. Теперь ей надо было их найти. Но где? Это уже вопрос четветый... Она неуверенно остановилась, повела ушами и продолжила свой путь. Кому какое дело до того, каких я кровей. По-моему судят по душе, а не по крови! — пролепетала лично для себя Тамина и пошла гулять по улицам города в грозу.
Свалка---->>>

0

36

---->>>Гуща Леса
Тамина весело шагала и улыбалась. Издалека она приметила двух собак хаски и дошла к ним.
Я помню, ты хотела узнать, что-то обо мне. Сейчас самое задать эти вопросы! — обратилась к Камилле, Тамина теперь не намериваясь ничего скрывать. Рана на душе зажила и теперь темных дырок там не было. И она была готова поведать все своему вожаку.
Хоть ей было неловко, что она прервала такой важный момент в жизни дружеской парочки, но она все и так понимала, что Камилла доверять ей не будет, если не расскажет ей то что нужно.

0

37

Я посмотрел на девушек и сказал-Да собарь всю свору не легко..я задумался..потом посмотрел на Тамину и спросил-а что именно ты хотела рассказать Камиле???

0

38

Услышав слова Тамины, Камила повернулась к ней и сказала. Тем кем ты являешься мне глубоко всеравно.. Я не превыкла навязываться или заставлять кого-то что-то мне говорить не хочешь не надо. Сказав это она неодобрительно посмотрела на Дакара и села на снег...

0

39

Тамина только теперь посмотрела в глаза Дакару. Она выражала этим взглядом упрек. Просто он полез не в свои дела, это дела между Таминой и Камиллой. И решить они могут их только вместе, никак иначе. Тамина медленно перевела взгляд с Дакара снова на Камиллу.
То что она у меня спросит — спокойно ответила она Дакару без капли раздражительности. Теперь у нее все шло своим чередом и то что было раньше давно забыто.

0

40

Я поймав ее взгляд тоже последовал примеру и сев на снег слегка нагнул голову признавая что не прав.Потом искося посмотрел на Тамину и прилег на снег.Я всмотрелся в даль и мне померещились многие силуэты,я снова сильнее и сосредоточенней посмотрел туда но силуэты пропали будто их и небыло

0

41

Услышав неприятные слова Камиллы ей было глубоко плевать. Она здаваться не собиралась, она не из того сорта, чтоб показывать себя сявкой перед вожаком. Если она ее выгонит, та будет возможно даже радой. Она сможет вернуться к волкам и найти Миро. Это было ее желанием еще когда ее сюда привезли с матерью, теперь она уже не страшилась никого. И тем более из услышанного ею разговора, можно было осквернить ответ Камиллы.

0

42

Начнем с того, что Дакару интересно, кто такая Тамина. Давайте тогда разберемся с белыми пятнами на черном полотне вашего разума. Что вы хотите узнать? Я не поверю в то, что вам всем все равно! — прервала Тамина молчание и встала так, чтоб видеть морды обоих.

0

43

Камилла поняла что оказалась не права и хотела было извениться, но что-то ее удержало. Забыв о гордости Камилла поспешила извениться. Прости не хотела обидеть. Просто я очень вспылчива. Я превыкла что окружающие меня, знают об этом и никак не реагирую на мою грубость. Если ты хочешь уйти уходи я тебя не держу. Конечно ты для меня так же дорога как и вся свора, но твое решение закон... После своих слов Камилла отвернулась от друзей и посмотрела в лес, а тем временем по ее щеке покатилась слеза....... Да мне интересно, но если ты не хочешь говорить не говори..- сказала она не поворачиваясь..

0

44

Я не уйду без твоего приказа! — твердо стояла на своем Рей (ее второе, настоящее имя). Она не хотела уходить, но если ее прогонят, она уйдет к волкам и встретит своего старого друга Миро. Но поняв, что причинила Камилле боль она обмякла — Камилла, ты чего?! Я не хотела тебя обидеть. Есля я тебя реально достала, я уйду!
Она понимала, что неправильно поступила, устроив вожаку разборки. Они втупилась в землю глазами и смотрела долго пока не очнулась.
Я расскажу о себе с самого начала. Мой отец не чистокровный хаски. Он чистокровный волк, а мать полуволчица, полулайка. Я родилась в паре вожака Арама и его жены Ванессы. Меня назвали Рей, что на их понятии значило "ласточка". Мне был месяц когда охотники пришли и застрелили моего отца. Один из них узнал мою мать и позвал ее по кличке Бантик. Она спокойно подошла и нас хотели забрать, тогда меня позвал мой лучший друг Миро. Его последней фразой было:" Ты всегда останешся для меня лучшей подругой, Рей!". И больше я стаю не видела. Мы переехали в этот город. Через два месяца мой бог или хазяин обезумел. Он возненавидел всех существ собачьей породы и... — Тамина вдохнула воздух и продолжила парировать — ... Застрелил мою мать из железной палки, которая извергает камни и огонь. Она сказала мне:" Для меня ты всегда будешь малышкой, Рей! Навсегда чистокровной волчицей, даже если твоя мать полукровка! Беги, найди Камиллу и там будет твой дом!" и тогда она умерла. Я не хотела нарушать ее слова и нашла тебя. Хоть и тот обезумевший хотел нас убить мы убежали. А потом моего названного отца Нарама загрызла собака с бешенством. Я долго скиталась, шпионила за сворами. Потом вступила в Свору Ночи. Там надо мной издевались и я придумала историю, что мой отец чистокровный хаски, а мать полукровка и что я родилась в доме у человека. Ушла из своры. Потом я тебя таки встретила и попросилась в свору, ты назначила меня охотницей. После я захотела отомстить за смерть мамы и пошла убить этого звездонутого, как его уже в психиатричную больницу везут! Там, в саду нашла труп мамы и похоронила в лесу и пришла сюда. Вот и вся история.
Теперь Рей ждала реакции присутствующих. Ей было не по себе. Она была готова в любую минуту уйти и никогда не возвращаться. По дороге она уже продумала.

0

45

Я посмотрел на обоих и мне надоело что они сабачаться из за какой то чепухи.Я встал и сказал-так,давайте прекратим это...мы щас тут друг друга поогорчаем и выйдет так что скоро кто нибудь окажется крайнем и будут слезы.Я видел ту слезу Камилы но не хоте говорить.Я посмотрел на нее и снова повернулся к Тамине.я улыбнулся и снова сел на снег.я покосился в сторону Камилы и у меня стало больно на сердце я не любил когда мои друзья огорчены или расстроены,но утешать я ее тоже не спешил так как знал что она крепкая и не будет пускать нюни...

0

46

Хорошо, Дакар. Я уйду, да ты прав я крайняя и всегда ей буду. Я испортила жизнь многим и заставила мучаться. Но я должна быть уверенной, что Камилла все поняла и только тогда я уйду. Когда собаки уходят, они говорят то что скрывали долгое время. И если я действительно испортила ей жизнь, я уйду, чтоб больше в ней не появляться! — ответила она сухо, но огорченно. Ей хотелось зарыдать от стыда за саму себя, но если она уйдет то только не со слезами.

0

47

Мотнув головой Камилла повернулась к друзьям и сказала. Тамин главное что ты жива и ты с нами! Я твою мать почти не знала так как я жила все свою жизнь в Канаде, а с твоей мамой познакомилась ровно год назад... И уже знала ее судьбу, но она мне не верила.  Ну, а дальше ты знаешь. Только я прошу тебя не уходи..  Крайне могла быть только я... Такой уж у меня хорактер.. Сказав это Камилла улыбнулась Тамине и посмотрела на Дакара она ничего не говорила, но знала что он понял ее взгляд...

0

48

Я рада, что моя мать имела такую знакомую. Моя мать была преданна своему хазяину, но из-за любви и преданности она ослепла к нему, как и ко мне. Даже я почувствовала нехорошее, но что было то прошло. А теперь, если я вам мешаю, я удалюсь... — медленно подтвердила сдова Камиллы Рей, и еле заметно поклонилась. Она ее уважала и поэтому не хотела оскорблять.

0

49

Я посмотрел на обеихи сказал поступайте как знаете,мне надоело это вы могли обсудить это в более приятных условиях.я развернулся и медленно поплелся в сарай.у меня испортилось насторние , я не знал как вести себя.Я пролез в щель и запрыгнув на кресло положи голову на подлокотник и стал вспоминать те времена когда мы с Камилой и Кровью таскали упряжку,как мы были счастливы...

0

50

Рей хмыкнула и решив оставить друзей одних пошла мимо сарая в лес. Я и так им все испортила, теперь не хватало еще хуже сделать! — подумала она пока шла. Шерсть ее промокла под ливнем. Было одно счастье, теперь ее понимают и знают и она теперь свободна от железных петель, которые долгое время связывали ее с тайной своего происхождения. Земля была мягкая и влажная. Птицы попрятались, да и звери тоже. Один солнечный лучик осветил дорогу по которой шла Рей и она улыбнулась солнцу, а оно ей в ответ. Она была и странной, и ее было сложно понять, да она волчица и по праву сильного прощает нас за недостатки и за боли, которые ей причинили не за что. Ее душа не поддавалась объяснению и обсуждениям. Ее было слишком сложно понять и слишком легко ранить. Главное то, что Рей имела силу воли, понимала, как никто другой и в прибавок пережила такие вещи, которые никому и в ужасном сне не приснятся. Может быть отношение своры к ней ухудшилось, но теперь ей хорошо на душе, золотое равновесие снова зазвучало, как ручей в ней. И она была рада жизни.
Она несколько раз подскользнулась, но шла вперед, пока не исчезла за деревьями.
Гуща Леса---->>>

0

51

Проводив Тамину взглядом Камилла пулей метнулась в сарай. Как только Камилла в него зашла она сказала Дакару. И ты меня прости! ЗА все что ты сегодня услышал и увидел. Да на родине я показывала совсем другой характер. Была черствой, а теперь все наоборот.. Да я стала тем кем была моя мать. Раздражительной. Теперь я чаще плачу.. Привыкай теперь к моему характеру..  Сказав это Камилла подошла к креслу на котором сидел Дакар и положив голов на край стала смотреть в глаза Дакару.....

0

52

Я не обиделся,я тоже хорош.у меня тоже другой характер как ни крути.тот щенячий, дружелюбный куда то пропал.Я и не вспоминаю о нем но все равно стараюсь придерживаться старых принцыпов.Я псмотрел на Камилу.Потом спрыгнул с кресла и выглянул в бреш в стене-она уша? спроси я немного насторожено.Я не хотел ч то бы кто то уходил из нашей своры.я не мог просто смотреть на это и потому и ушел,извиняюсь если я причинил кому то боль.Я посмотрел на Камилу и сел на входе.

0

53

Да она ушла, но не из своры - ответила на вопрос Дакара Камилла. Потом посмотрела на него и сказала. Ты кому-то боль... Наврятли.. Ты просто сидел и слушал как мы разговариваем.. Так что никому ты боль не причинил. Сказав это Камилла подошла к Дакару и добавила. Все равно ты остался тем же глупым щенком! Которого я очень сильно люблю как друга!...

0

54

Я улыбнулся и посмотрел на нее я тоже тебя люблю,ну разумеется как друга!я засмеялся и подошел к Камилле.Я ткнул ее носом в бок и подобрав с газет кусок мяса положил у ее ног.Поешь. толкнул мордой поближе к ней.сам оторвал кусочек от старой курицы и проглатил.желудок перестал урчать и наконец то заткнулся.я улыбнулся и посмотрел на то место ге несколько минут или уже часов назад были игры и оправдания.

0

55

Спасибо- сказала Камилла откусив кусок. Проглотив его Камилла посмотрела на Дакара и улыбнувшись посмотрела в глубь леса. Что-то мне подсказывает что моя сестра опять заблудилась.....- думала Камилла смотря в глубь леса...

0

56

--начало игры--

Она шла медленно и счастливо. Сегодня был самый лучший день в ее жизни. Почему лучший? Она и сама не знала. Просто хотелось жить, жить вечно. Она хотела любить, но любить только свою семью. Семья была не очень большой, поэтому можно было отдать себя ей без остатка. Собака совершенно спокойно забралась в здание и вдруг уловила два знакомых запаха. Ну, конечно, Камилла и Дакар, кто это еще может быть! Они же лучшие друзья.
Тара спокойно подошла к ним:
-Привет. Я вам не помешала?
Тара улыбнулась: а, в сущности, я не могла им помешать. Ведь Дакар мой муж.

0

57

Услышав знакомый голос Камилла обернулась и увидела Тару. Привет! Да нет не помешала... Я все равно собиралась уходить на поиски сестры. Она видать опять заблудилась.- сказала Камилла вставая с земли. Встав Камилла направилась к выходу и на последок сказала. Всем пока! До встречи! Сказав это она подумала. Если встретимся.... С этими мыслями Камилла пошла в лес.
----------->Гуща Леса

0

58

да,пока Камила.надеюсь ще не раз увидимся.-крикнул я вслед Уходящей КАмиле.привет тара!- я встал и подойдя к ней ткнулся носом с шею.как поживаеш?я влюбленно посмотрел на нее.Я вспомнил мою дочь и снова спросил -а где лава? вы же по моему всместе тепер всегда?я сел рядом с ней.

0

59

-Пока, Камилла. Еще увидимся.
Тара махнула лапой и посмотрела вслед собаке. Она лизнула мужа в нос и, нехотя, ответила:
-Она должна иногда быть одна. Лава не потеряется. Верь мне.
Собака посмотрела ему в глаза. Она просто не верила, что когда-то могла жить без Дакара. Ведь теперь они вместе. Почти всегда вместе. Тара любила его больше всего на свете, его могла заменить только дочь. Собака еще раз лизнула его в нос.
-Дакар, пообещай, что мы больше не расстанемся. Ты нужен семье.

+1

60

Я ласково взглянул на тару.В ее глазах светилось счастье,щенячье счастье_я обещаю.сказал я и снова ткнулся в нее носом.потом я посмотрел на дырку в стене и сказал-может пойдем к лаве?она наверно нас ждет?я  толкнул ее носом и направился на улицу.вылезши из сарая я поднял глаза к небу.как же всетаки хорошо быть рядом с теми, кого любишь...и будеш любить

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Территории Своры День » Заброшенное поместье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно