Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет всем!
Рада вас всех здесь видеть!!!
Как у вас дела?

0

2

У меня супер)))обрел дочку и жену...круто))

0

3

Знаю) Вот тебе повезло) Сразу же на второй день существования форума нашел друзей :D

0

4

я общительный Чувак))))

0

5

Еще какой :D

0

6

Хах, да эт точно)))

0

7

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

9

Привет)

0

10

привет )))

0

11

Привет всем!

0

12

Привет!

0

13

Как дела твои Камила?

0

14

У меня все хорошо! А у тебя?

0

15

привет тоже всем!извиняюсь что в середине разговора но дума не помешаю)))

0

16

Привет: Дакару, Камиле, Стелле, Таре и всем остальным)))

0

17

Всем привет!!!!!!!:)

0

18

Всем привет! Настроение отличное. Вот только проблема с одной вещью в таблице...

0

19

С какой?

0

20

Уже решена.

0

21

Понятненько!

0

22

Ага. Девченки, а какое ваше любимое занятие, к чему вам больше душа лежит или просто: "Какое ваше хобби?".

0

23

Мое любимое хоби это впровлять людям мозги)))

0

24

Ха, ха. Очень "смешно". А я лмчно сочиняю редко стихи, пою, сочиняю рассказы (книги), ну и читаю.

0

25

я тоже пишу книги,но к сожалению не про собак))) :D

0

26

Моё любимое хобби это верховая езда, скейтборд и игра на гетари, а так песенки сочинять любю!

0

27

Привет всем! Сейчас моё хобби это вышивание крестом, а вот в детстве были хореография, флейта, фольклор))))))
Кому сколько лет если не секрет мне 19.

0

28

Привет!)))) да, а ты помнишь как мы в детстве ходили вместе на этот фольклор?))) Я этого некогда не забуду))хаха))) ну сколько мне лет ты знаешь!))...

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно