Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Прошлое и настоящие » может это судьба?


может это судьба?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Количество участников.-3
2) Имена всех участников.- Лава, Тара,Дакар.
3) Время года / Дата / Время суток.- - зима/14.01.11г/вечер
4) Погода.- холодный ,но  тёплый день.
5) Описание местности.- пустая улица.дома стоят в снегу.здесь бегают только собаки.Иногда сюда забредают кошки.
6) Краткий сюжет отыгрываемого.-Дакар шел по улице,рассматривая дома.Вдруг он увидел звероловов и сорвавшись с места  помчался прочь.завернув за угол он сбил маленького щенка.остановился и подойдя к нему остановился и узнал в нем себя.вдруг из за угла выскочила другая собака  и хотела было укусить Дакара, но остановилась узнав его.

0

2

Я медленно шел по старой улице.дома здесь стояли как живые памятники.людей не было,только из редко из за какого нибудь закоулка выбегала кошка и увидев меня бросалась прочь..Я шел не обращая внимание что твориться за углом.вдруг меня привлекли два человека с сачком я выскочил им на встречу, но поняв что совершил глупость я рванул назад и быстро помчался за ближайший угол вдруг мои лапы за что то зацепились и я кубарем полетел в на землю.встав я увидел что сбил щенка.я  подбежал к нему и помог подняться-прости, я не хотел...оправдался я.в друг в моем сознание вспыли картины моей жизни,они напомнили мне о семье и я с недоумением смотрел на щенка.А где твои родители? -спросил я

0

3

Тара с удовольствием следила за Лавой. С момента их встречи собака привязалась к своему щенку и была готова вновь, до последней капли крови, защищать свою дочь. Вдруг какой-то гигант сбил с ног Лаву. И завел разговор. Тара тихо зарычала и бросилась вперед. Но в нескольких сантиметрах от пса что-то заставило ее затормозить. Если узнать Лаву было сложно, то этого пса она бы узнала из тысячи, из миллиона. Он был один такой.
-Ее родители здесь.
Она говорила угрожающе и тихо рычала. Любила или ненавидела? Ведь этот самый пес испортил ей жизнь и почти не знал щенков.

Отредактировано Тара (2011-01-18 09:58:18)

0

4

Я услышал рык и ответил собаку-эй потише дамочка я не специально.Я только повернулся к ней и в груди что то екнуло. Я внимательно уставился на собаку которая рычала на меня.Я выпучил глаза и внимательно следил за каждым ее движением.Я мог легко отличить ее от других собак но не сейчас.шерсть на ее загривке стояла дыбом и изо рта доносился рык.-тара,это ты ?- с недоумением спросил я.Я начал вспоминать картины моей прошлой жизни,и зациклился на одной.в ней присутствовала она.она была прекрасной.Ее шерсть развивал ветер а а глаза светились счастьем.Я не мог поверить что- через  столько лет смог снов встретить ее.неужели это судьба..

0

5

Тара фыркнула. Успокаиваться она не собиралась, хотя бы потому, что этот тип посмел оставить ее со щенками.
-Нет, твое воображение! - она рявкнула и вдруг успокоилась. Тара с  нежностью взяла Лаву за загривок и поставила на лапки рядом с собой.
-Ты не изменился. Такой же. Только вот время немножко изменило меня. Я была ангелом? Добрая собака, которую любили и любят люди... Зачем? Почему? Я растила их одна?
Она отвернулась. Тара понимала, что никогда и ничего не сделает ему, потому что любовь проснулась. Эта любовь не позволяла ей любить других и верно растить щенков. Искать его и Лаву.

0

6

Лава гуляла с матерью и игриво бегала по снегу, но вдруг её сшиб какой-то незнакомый ей пёс. Услышив его голос Лава неуспев ответить услышала угрожающее рычание. Пёс был большой, но Лава с самого начала не боялась его, потому что она знала что  Тара спасёт её в случае опастности... С ней Лава нечего  не боялась и чувствовала себя в безопастности, страх был лишь за саму Тару, что вдруг псы нападут на неё, или она вновь потеряет Лаву. Малышка наблюдала за разговором мамы и пса. Лава понила, что они знают друг друга и Тара была не очень рада этой встрече, но и в глубине души хотела её... Вдруг Лава почувствовала как Тара ласково взяла её за холку и посадила рядом с собой. Лава улыбнулась и прижалась к матери продолжая наблюдать за разговором.

0

7

Я обвел взглядом обеих и сказал-прости,я был дураком..я отвернулся от нее и поймал взгляд маленького щенка на себе.я слегка улыбнулся и снова повернул голову к Таре.это было давно,и не очень то хотелось это вспоминать.Я посмотрел ей в глаза.Я знал что она ничего мне не сделает.Я сделал шаг к ней на встречу и повторил-прости.потом снова кинул короткий взгляд на маленького щенка.Я понял, что значит семья.в груди сердце забилось сильнее.Я знал что в глубине души я ее люблю.Я сделал еще один шаг к ней.

0

8

Тара слушала, как раскаивался Дакар. С первых же его слов она простила. Просто вырезала из своей жизни все неприятности. Ведь теперь все будет отлично. Он приближался к ней. А Тара успокоилась. Теперь между мужем и женой был один шаг или жест. Тара с усилием вышла вперед и лизнула его в щеку:
-Я все прощу.
Она говорила искренне, не скрывая ничего.
-Дакар, познакомься это Лава, твоя дочь. Лава, это твой отец.

0

9

Лава наблюдала за событиями, не подозревая, кто этот пёс. Ещё одной загадкой была эта собака, незнакомая Лаве... Она бы не стремилась узнать кто это, но что-то в сердце подсказывало ей что эта не простая собака... Лава с интересом смотрела Дакару в глаза... Они сверкали, ожидая последнего жеста со стороны матери Лавы... Лава уже готовилась спросить кто это, но её опередила Тара, сказав ответ на ещё не заданный вопрос щенка... Лава была сильно удивлена таким ответом и одновременно рада!... Глаза Лавы засверкали, она была счастлива, что нашла почти всё свою семью, по крайней мери её главную часть. Она была готова от счастья обнять своего "отца", но смущение и возможно какой-то страх мешал ей это сделать.

0

10

Я ответил на жест тары и тоже лизнул ее в нос-ты так бысто простила меня...я слегка улыбнулся.Я больше ни когда не буду вас бросать,ты уж мне поверь...Я нагнулся к маленькой Лаве и сказал_ты тоже прости,но я твой папа.Я толкнул ее носом и потом подошел к Таре знаешь...я очень скучал по тебе но не знал как лучше подойти,не ожидал что ты так быстро простишь...

0

11

Тара на несколько доли секунд отвернулась от него. Ее переполняла буря эмоций. Хотелось увлечь его с собой в какую-нибудь нору. Или послать далеко и надолго:
-Мы всегда прощаем все тем, кто нас любит.
тара давила обиду тем, что была счастлива. И пусть она не слишком искала его, а доверялась провиденью. В другой раз она бы не простила. Но сегодня здесь была Лава, а значит все надо прощать, ради дочери.
-Где ты живешь? И... Лава, не робей!
Тара задорно вскинула голову и сразу, как-будто помолодела года на два.

0

12

Лава с интересом наблюдала за отцом, но толком ему не доверяла. Когда Дакар толкнул её носом, Лава слегка улыбнулась. После она полностью ушла в свои мысли и не слушала родителей, всё равно они говорили о своём! Вдруг Лава услышала голос своей матери и посмотрела на неё с немного недовольным видом подумав Не робей?! А что она от меня ожидает?! Я "папу" почти не знаю!

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Прошлое и настоящие » может это судьба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно