Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Конкурсы и голосования » Какие будут предложения?


Какие будут предложения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаем что провести может вы подскажете?

0

2

Я тоже не знаю. Ничего в голову не приходит со стуком в двери.

0

3

давай - те конкурс на самый длинный пост? там в отдельной теме пишем на определенную тему.

0

4

Почему бы нет... Я не против.. Кто за?

0

5

Камилла
я за.

0

6

Я тоже за! Тем более все это делать умеют! Я надеюсь...

0

7

Я тоже за)))

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Конкурсы и голосования » Какие будут предложения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно