Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Лес » Гуща леса


Гуща леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это примерно середина Великого Леса. Он растягивается до самых снежных вершин гор. Деревья имеют невероятную высоту. Земля в основном покрыта палками и землей. Немного дальше лес идет вверх по склону горы. Зимой тут прекрасно, а летом скучно. Ведь лес выглядит таким одинаковым, однотонным и чувствуешь себя одиноким и есть время, чтобы собраться с силами.
ОФФ: картинку, чтоб вставить не нашла...

0

2

---->>>Заброшенное поместье
Тамина прибежала сюда рысцой, как умеют только волки. Место на котором она остовилось подходила для ее будущего жилища. Она подошла к самому коренистому дереву и начала рыть под его корни. Через полчаса Тамина уже лежала в темной, но главное уютной норке. Она рыла не просто под корнями, а вглубь земли. Но пока что волчица не хотела спать. Она просто лягла у края и стала смотреть на вид из нее. Деревья, казались огромными великанами в темноте. А снег их полами от платьев. Внедалеке, как услышала Тамина пробежал зайчишка. Но ей не хотелось есть. Она мысленно была далека отсюда. Она просто, как загипнотизированая смотрела на поблескивающий снег и думала о своем. Маленькая слезинка медленно покатилась по ее щеке. Она дернула хвостом и слезинка исчезла в шерсти хвоста. Дакару повезло с семьей и кажется я знаю с кем он говорил, со своей давней подругой! — всхлыпнула Тамина — У него есть все... А у меня? Что есть у меня? Нора и собственная шкура!
Она грызанула себя за лапу и заплакала. Люди подумали бы, что она мутант. Люди не верят в то, чоо животные умеют плакать. Но это далеко не так. Каждого грызет изнутри то, что заставляет все живое плакать.

0

3

Перестав плакать Тамина вышла из убежища. По запаху она поняла, что кроме нее здесь никого и никогда не было и следы никого кроме нее не выдавали. Вздохнув она рысцой побежала по другой дороге в город. Снег хрустел под ногами, а метелица толкала полукровку на деревья и благодаря волчьей снаровке Тамина не летела вместе со снегом бьясь об деревянные столбы. В этом был плюс. Но она жутко ненавидела свою волчью породу. Именно из-за этого у нее нет даже друзей. Медленно передвигая лапами Тамина шла и шла. Ей было глубоко плевать на то, что она выдохнеться или ее заметет в снегу. Она охотница и должна охотиться, а иначе она будет никем. Просто тварью из лесу. Это очень ранило однажды ее сердце, когда ее выгнали из дому, а мать на самом деле подстрелили. Из-за того, что она полуволк, не собака. И это чувствуют и другие собаки. А ведь Тамина этого не заслужила. Собаки меня презирают, а что будет если я уйду к волкам?— подумывала Тамина и не заметила, как вышла на замерзшую реку.
Кажеться я заблудилась! — призналась она сама себе. И вдруг что-то затрещало под ее лапами —Нет!
Она стала бежать по леду, а тот начал трескаться. Через несколько метров от нее была суша. Она сделала последний прыжок и...вода зашумела в ушах. Белоснежная полусобака полуволчица гребла отчаянно лапами, но все напрасно. Льдина медленно закрыла ополонку и Тамина оказалась в ловушке. Течение уносило ее подальше от выходу. Воздух бульбашками выходил у нее из носа и пасти. Потратив весь воздух, Тамина закрыла глаза...
Канава---->>>

0

4

---->>>Улицы с домами
Медленным и спокойным шагом, Тамина пришла в лес. Снега не было. Были только лужи. Внезапно в небе гримнуло и начался ливень. Ну, вообще шикарно! — пробурчала Тамина и пошла искать по запаху следы дичи. В нос ударил запах кролика и лисы. Паршивка! На моей территории охотится! — обозвала лису полукровка и помчалась последам. Под укрытием деревьев все еще оставались снежные комы. Раскаты грома, заставили всех птиц и зверей попрятаться. Но запах по оторосу шла волчица был свежий. Тамина подняла голову. Перед ней в нескольких футах была лиса. Она дежала в лапах все еще живого зайца. Тамина подкралась, совсем тихо и прыгнула на нее. Лиса от реакции отбросила волчицу в сторону передней лапой и убила кроля. Теперь о были один на один. Два самых жестоких существа Северной Глуши. Тамина оскалила зубы и рычала на нарушительницу ее границы. Эта земля была давно помечена еще ее отцом.  Леса только угрожающе и запугивающе то прыгала, то скалилась. Они кружили вокруг. На кану был единственный заяц в такую погоду. Лиса не выдержала и прыгнула первой. Тамина специально подставила ей брюхо. Радосная лиса прижала ее к земле, но Тамина откинула ее наземь и вгрызлась в горло. Лиса ворочалась, ворочалась и вскоре ее тело стало ледяным, а глаза перестали двигаться и остались бездушными. Зато теперь и лиса и кролик! — радужно подумала Тамина и потащила всех двоих к полуразваленому сараю.
Заброшенное поместье---->>>

0

5

---->>>Улицы с домами
Тамина притащила труп такой же белоснежной волчицы с теми же небесными глазами. Она дотащила ее до норы,  занесла в самую глубь и начала закапывать с трудом вырытую нору. Прошло пятнадцать минут и могила для матери была готова. Тамина так же подхватила цветок с того сада. Он лежал у иконки, но теперь у него другой смысл. Она подарила его духу своей матери — Ванессе. Она бы гордилась ей, будь она возле своей подросшей дочери. Из-за потери родных ии всего что имела она стала взрослее и умнее своих соратников. И сейчас может напомнить трехлетнюю, взрослую волчицу. Но ей был только год. Ей надо в таком возрасте играться, но ей было не до этого. Ее задачей было не веселье, а выжить в таком суровом месте. Теперь когда-то трехмесячный волчонок, потерявший всё сидит высокой, стройной и мудрой волчицей у могилы мамы. Тамина начала вспоминать всю свою жизнь. Как она родилась, ее отца, как они играли вместе и резвились на лугу. Как она играла с другими волчатами из стаи. Как ее один поцараппал и она глупышка заплакала, но тот поласкал ее и она сразу развеселилась. Как мама ее лизала и мягко с ней общалась, а отец баловал ее чем-то новеньким. Их полные любви и мягкости глаза, тепло мамы, удобная пещера с песчаным полом. Стая которая любила ее и уважала, как дочку пары вожака. Как с ней с удовольствием игрались все. Плохое больше не лезло ей в голову. От счастливых мыслей она улыбнулась и слеза покотилась по щеке. Она поклонилась могиле своей мамы и закрыла глаза. Ветер как будто заговорил материнским голосом: "Ты всегда будешь той маленькой Рей для меня! Ты всегда будешь для меня чистокровной волчицей!", потом заговорил голос ее лучшего друга Миро:"Ты всегда будешь моей лучшей подругой, Рей!". Это были последние слова дорогих ей существ. Она оставила их у себя в сердце и одушевленно пошла к заброшенному сараю.
Заброшенное поместье---->>>

0

6

---->>>Заброшенный сарай
Тамина вернулась. Сердце бешено стучало в груди, она жутко волновалась. Ее история приняла странный оборот. Почему она до сих пор тут? С самого начала ее должен был подстрелить хазяин, но ее спас Назам, потом она упала под лед, ледышка закрыла выход и она почти утонула, но все равно осталась жива, Дакар был настроен на то, чтобы ее выгнать, да и Камилла была не в лучшей форме, но ее нее выгнали?
Рей подошла к могиле мамы, прилягла у нее и потупилась в стенку из земли, которую она сделала — Мам, почему я тут? Почему нас забрали? За что мне все те почти смертельные приключения, почему меня Камилла не выгнала? Что к черту прроисходит в этом сумасшедшем мире?
Она чуть ли не плакала мысленно. Ее обращения были к душе, которая когда-то обитала в теле ее матери. Не услышав ответа, волчица глянула в закрытое тучами небо. Она смотрела туда ожидая чего-то, но не нашла. Это огорчила суеверную Рей и она начала просто прислушиваться к шорохам леса и шуму дождя, закрыв глаза. Вдалике был слышен рев бурлящей реки, которая в одну сторону стекала в водопад, в другую уходила в город к канаве, где Тамина выплыла на поверхность из под льда. Тамина вдохнула свежий воздух и выдохнула. На дуще было светло и радосно, все кончилось, все бедствия и страдания.  И она может зажить свободно! Поняв, что она проголодалась, пошла в глубь деревянной стены в поисках пищи. Где-то недалеко пробежал сурок. По следам, можно было понять,  что сурок вымахал за лето и осень до жути, Рей как раз наесться.
Рысцой, Тамина побежала по следам и вскоре заметила тоненькую, вытянутую змеиную головку. Большая гадюка пыталась проглотить большого сурка. Занятно! И что же я буду есть? — подумала Рей, выдумывая, что делать в такой ситуации. Гадюка бегает быстро, а волчица еще быстрее. Значит все было понятно и решено. Полукровка медленным шагом подкрадывалась к змее с неподветренной стороны и так, чтоб та не видела. Теперь надо было сделать последний прыжок. Она прыгнулаи прижала морду змеи к земле, та начала бешено извиваться, пытаясь выскользнуть из мощных лап Тамины. Второй передней лапой, волчица перерезала и сломала змее шею. Та успокоилась и обмякла.
Фух! — выдохнула Рей и схватив сурка побежала к себе на полянку. Она улеглась напротив могилы ее матери и стала поедать сурка. Он был толстый и вкусный. Волчица разделалась с ним в три жадных куска и сытой развалилась на полянке. Она сделала свое дело: наловила дичи для своры, и поела сама.
Довольная, она начала играть с хвостом.

0

7

***Начало***

BloodSpill решила прогуляться по лесу в поисках еды и просто развеется от повседневной суеты. Каждый её шаг был тих, мягок и бесшумен. Она ступала на похрустывающие ветки Которыё лежали под не большим слоем снега снега, скрываясь за кронами деревьев она искала приключения и еду. Вдруг BloodSpill учуяла, что то съедобное и она ринулась вперёд не видя ничего и полагаясь лишь на свои инстинкты. Её медленный шаг с каждым её движением перерастал в рысцу, а затем в быстрый бег. Она бежала по запаху в надежде, что благодаря ему она наткнётся на что, то вкусное, или хотя бы съедобное. Она бежала пока не наткнулась, на труп какого то маленького зверька, но его мясо уже не годилось в пищу поскольку его мясо было испорченным. BloodSpill принюхалась к тушке зверька и сразу отпрыгнула в сторону с недовольным видом Бя...Гадость...Подумала она смотря на тушку зверька и слегка скаля зубы. Потом она с недовольным видом побрела назад. Стоп…А гуда назад? Подумала она крутясь вокруг своей оси и осматривая кроны деревьев. Она осмотрелась и попробовала идти в право, но обойдя круг она вернулась на тоже место. Что, то тут не так! Подумала она опять крутясь вокруг своей оси.  Она принюхалась  к воздуху пытаясь найти дорогу домой, но запах тушки сбивал её с толку и она крутилась вокруг себя не понимая где находится. Надо идти на право, нет на лево, нет на восток, нет за Запад….Может на юг? Нет на север…Думала она смотря, то в одну сторону, то в другую. Но затем BloodSpill вспомнила, что, когда ей с упряжкой доводилось заблудиться они оставляли метки царапая деревья. Она пометила первое дерево и побежала в сторону Запада оставляя метки через каждые четыре дерева. Сначала всё шло по плану, но вскоре BloodSpill вернулась на тоже место откуда и начала путь. Хм...Опять! Потом она повернула, на Восток, но итог такой же! С Югом и Севером тоже самое! BloodSpill села рядом с тушкой и стала лаять и поскуливать в поисках помощи. Где я нахожусь и как я выберусь от сюда если помощь не придёт?Бормотала она смотря на тушку. Может мне отнести эту тушку, куда подальше, чтобы она не сбивало маё обоняние? Но если её нести, то километра два точно, поскольку только на таком расстоянии я не улавливаю запахи! Но пока я её  буду уносить я ещё сильнее заплутаю! Да ладно попытка не пытка! BloodSpill  уже открыла рот пытаясь взять тушку в зубы, но она с отвращением захлопнула пасть и пробормотала:BloodSpill  хватит себя обманывать! Ты ведь никогда не возьмёшь в зубы и не станешь нести куда то эту тушку! Сказала она обращаясь к себе.  Затем она отошла подальше от тушки и улеглась пытаясь уснуть, но чувство, что она никогда не выйдет не давало ей покоя и она пыталась выйти отсюда! Она боялась, но не врагов, а остаться в одиночестве, поскольку привыкла всегда быть в кругу общения и всегда находиться со своей сестрой Камиллой. Уже смеркалось. Наступала мрачная   ночь сменявшая солнечный день. BloodSpil Была в отчаине она забилась под корни дерева которое стояло неподалёку от тушки. BloodSpill надеялась, что её заметят хотя бы волки и она стала в отчаине выть на луну. Но вдруг из далека кто, то откликнулся на её вой. BloodSpill повела ухом в сторону востока, а затем ещё раз завыла, на её вой она опять услышала ответ. BloodSpill поняла, что подмога скоро будет, она села и терпеливо стала ждать.

0

8

Заброшенное поместье<---------
Иди по запаху сестры Камилла думала. Вот почему всегда когда я общаюсь с Дакаром кто-то прерывает наше общение. Мы друзья и ничего больше! Причем давно не виделись... Нам что нельзя побыть вместе... Не ну это просто проклятие какое-то С этими мыслями Камилла не заметила как подошла очень близко к сестре. Ой.. А ятебя не заметила. Привет! Опять заплутала?- сказала Камилла слегка улыбнувшись сестре. Потом села рядом с ней и завиляла хвостом.

0

9

BloodSpill смотрела на гаризонт высматривая помощь как вдруг она услышала голос за спиной который пренадлежал её сестре Камилле:Ой.. А ятебя не заметила. Привет! Опять заплутала? Затем её сестра села! BloodSpill немного потупившись на сестру лаского улыбнулась и мрачную мордочку озарила солнечная улыбка:Камилла!!! Ура ты нашла меня!!! Как я тебе благодарна! BloodSpill кинулась на сестру и збела её снок. А насчёт того, что заплутала, не бери в голову, просто это чистая случайность....Но главное, что ты меня нашла! После этих слов BloodSpill прижалась к сестре, а затем отошла в сторону. А ты как время провела?

0

10

Тамина проснулась после длительного сна. Сколько она спала уже наверно  и по дням не было счета. Она молча двинулась в сторону гробницу своей матери. Ее вход был залеплен грязью, чтобы когда снег растаит, дыра не открылась. Там все еще красовался прелестный цветок. Ей было безумно грустно. Ее мать была полукровкой, а отец самый чистокровнейшим волком. Она - Рей, была почти совершенно чистокровным волком. Раньше ее это раздражало и тпереь она начала в этом видеть плюсы: Слух и обаняние у меня лучше чем у собак. Мышление, хитрость скорость, тоже. Я легче ориентируюсь в лесу или где-либо. И собака боится волка, хоть и тявкает на него.
Ее это удовлетворяло, но вскоре ей прийдеться покинуть свору. Когда ей станет два года она уйдет. Она знала это и пыталась успеть за последний год и дни, которые пролетают с необычайной скоростью, успеть доказать, что волк не хуже собаки. Она зотела вернуться в волчью стаю, но не убивать своих новых друзей. Мысли были столь мучительные и тугодумные, что Рей вздохнула и посеменила к норе. Там было влажно, тепло и хороошо. Понюхав воздух она уловила запах Камиллы и еще кого-то, того кого она еще не знает. Она спокойно начала подкрадываться, незнакомка не заметила ее, ровно, как и Камилла. Она начала принюхиваться и сделав совершенно холодный и равнодушный вид, обошла вокруг и вышла к ним позаду Камиллы.
Здравствуй, ты кто? — смело спросила Тамина недогадываясь, что гость на самом деле родная сестра Камиллы и чуть ли не ее правая лапа.

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Лес » Гуща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно