Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Прошлое и настоящие » Решение вожака


Решение вожака

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

    1) Количество участников: 3
    2) Имена всех участников: Камилла, Тамина, Стелла
    3) Время года / Дата / Время суток: зима/11.01.11/день
    4) Погода: такая же, как и сейчас
    5) Описание местности: около улиц с домами.
    6) Краткий сюжет отыгрываемого: Тамина решила еще раз и в последний попробовать вступить в свору Дня. Она сквозь метель и вьюгу идет по улице - территории своры. Там она случайно натыкаеться на пару вожака Камиллу и ее глашатая Стеллу. Она начинает умолять их вступить в свору. Они принимают ее охотником и радуясь этому полукровка завыла что очень не понравилось двом собакам и они стали присматривать за ней в оба.

0

2

Услышав вой Тамины, Камилла покосилась на нее, но в ее глазах не было не презрения не ярости она хоть и косо смотрела на нее, но не капли не презирала. Каких только собак на улицу не выбрасывают....- думала Камилла слегка покачивая головой и лукаво улыбаясь. Подойдя к Тамиле она сказала- Так значит ты полукровка.. Говоря она ходила вокруг нее..

0

3

Да. Полуволчица, полухаски — спокойно ответила Тамина, сидя на тротуаре и смотря прямо в глаза Камилле. И вдруг душевная боль поразила ее. Моя мать застрелена моим хазяином, которому я доверяла. Он хотел убить меня тоже, но я сбежала с отцом. А отца загрызла собака — огорченно вспомнила Тамина и по ее щеке покотилась предательская слеза. Она пыталась держаться гордо и спокойно, чтоб никто ничего не заподозрил. Тамина по породе была тем кто держит все в себе и некому не показывает и не рассказывает. Поэтому слабости ее души пока не знает никто. И ее настоящей истории. Если ее Камилла снова не возьмет она или закончит жизнь самоубийством или уйдет к волкам. Больше ей идти не куда.

0

4

По смотря в глаза волчице Камилла улыбнулась. Что же заставило людей выбрасывать нас на улицу.... Глупые люди- думала Камилла ходя вокруг Тамины. Милая моя я с удовольствием тебя возьму в охотники так как любая сила будет нужна... Особенно из-за того что охотники сейчас для свор самое главное спасение. А кто может лучше волка достать пропитание.. Сказав это Камилла села рядом с Таминой, в глазах Камиллы горело чувство радости.. Ей было все равно кто это волк или собака главное что он присоединился к ее своре...

0

5

Тамину сначало осветила радость, а потом грусть. Она горько усмехнулась и даже нахимичила с глазами, чтобы всем своим видом показать, что рада такой новости. Но аквамариновые глаза не поддались провакации Тамина заплакала, как маленькая девчонка. Она выглядела глупой и маленькой по сравнению с Камиллой. Ей хотелось высказаться, но она не могла. Ком в горле мешает ей каждый раз. Ей не раз приходилось сталкиваться с предателем (хазяином) и однажды она его чуть не загрызла, как в месть.
Пища словленная из лесу, вам подойдет? — всхлыпнув спросила Тамина кивнув в сторону леса.

0

6

Посмотрев на Тамину, Камилла улыбнулась еще сильнее. Подойдет все что угодно главное съедобное. и не надо плакать ведь все хорошо ты в своре тебя никто не обижает. Ведь так? сказав это Камилла посмотрела на Тамину. Камилле нравилась эта волчица, но так же ей было интересно что таит в себе Тамина.

0

7

Неважно. Плачу от счастья — сухо ответила Тамина, заметив некий любопытский огоньок в глазах Камиллы. Ей неохотно было рассказывать такие личные вещи. Ей и нехотелось обидеть самую главную после вожака собаку в своре просто из-за этого. Наверное, меня Камилла действительно приняла за малявку какую-нибудь. И ладно, главное есть ради чего существовать! — грусно вздохнула полукровка и глянула прозрачными, как чистейшая вода, глазами в глаза Камиллы. Она хотела увидеть то, что увидела и это заставило ее растеряться.

0

8

Не хочешь не рассказывай- сухо сказала Камилла, но она не сводила взгляда с Тамины. Сколько за свою жизнь волков видела не видела таких красивых.. Да конечно у каждого из нас секреты... И мы не обязаны их рассказывать, но ведь мне нужно хорошо знать ее чтобы ей доверять.. Ладно ее дело когда захочет тогда расскажет.. - думала Камилла смотря в глубь леса...

0

9

Тамина поклонилась своему вожаку и помчалась по территориям Своры Дня. Ее мысль была о том, как бы принести еды для своры и не предать доверия Камиллы. Это было все. У нее есть цель и этого для нее хватало, чтоб жить дальше. Снег падал безпрерывно на землю, но волчице было все равно. Ее желание сбылось, она охотник своры! Чему же ей еще радоваться?! Хоть она и часто, так сказать почти шпионила за сворами, но только не на их территориях онапочти ничего о них не знала. И это предавало ее цели в жизни большей силы. Теперь она может разузнать побольше об этом.

0

10

Офф: Флеш-бэк как история из него нельзя уходить на другие темы. Он вне времени.

0

11

ОФф: И ладно...

0

12

Офф: Ладно давай продолжим.
Камилла посмотрела в след убегающей Тамине и слегка улыбнувшись легла на снег. Как хорошо что свора День уже достаточно сильная, что не могу сказать о своре Ночь.. - думала Камилла смотря в небо на подающие снежинки. А ведь действительно в своре ночь все плохо, но своре собак было совершенно наплевать на своих противников лишь бы со своими проблемами разобраться...

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Прошлое и настоящие » Решение вожака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно