Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Гостевая книга » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нам надо что-то усовершенствовать?

0

2

сделать картинки с собачками и молнией раза в два меньше. Они мешают форум просматривать

0

3

Я эти сейчас и занимаюсь)

0

4

Так симпатичнее. Но картинки стоит еще сделать одного размера и формы. Красивее.

0

5

У меня просто дел много. Я потихоньку исправляю. Просто половина админ состава отдыхают. Вот поэтому так медленно.

0

6

я не отдыхаю просто,я не умею уменьшать картинки,а новые вставлють не хочу птому что тебе потом работа увеличится.))))0я пока темы по создаю....

0

7

Да я и говорю отдыхают от сделанной сегодня работы)

0

8

Я картинки уменьшаю! Я не отдыхаю))

0

9

Ладно замолкаю)

0

10

Хех))) Я бы создала свой баннер, но я не умею. Вам надо бы баннер сделать. К таблице прилиплю еще и двигающуюся панель с вашим баннером и друзей форума.

0

11

Хорошая идея, но я тоже не умею) У меня есть подружка я если ее поймаю спрошу у нее.. А пока так будет

0

12

Хорошо. Как скажешь. Если честно форум и так красивый и практически полный. Только некоторые бы параметры изменить. Но врядли это кто-то из нас всех это умеет.

0

13

Еще много нужно будет переделать. Мы с Дакаром дизайн ищем. А так еще надо бы с рекламой что-нибудь придумать. Так что все впереди.

0

14

Я считаю дизайн и так хороший. Если вам нейметься могу поискать у создателей возможности создавать такие форумы.

0

15

Ладно пока оставим. Если что-нибудь найдем то поставим. А пока пусть так будет )

0

16

Вопрос решили.

0

17

Можно сделать поиск родителей и поиск щенков.

0

18

Можно. Я щас займусь за это дело

0

19

Можно сделать дневники собак ещё можно сделать школу для щенков, университет, больничное крыло специально для целителей.

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Гостевая книга » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно