Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Прошлое и настоящие » Встреча Лавы с её матерью. <


Встреча Лавы с её матерью. <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Количество участников.-2.
    2) Имена всех участников.- Лава, Тара.
    3) Время года / Дата / Время суток.- - зима/6.01.11г/день.
    4) Погода.- солнечный, тёплый день, всюду сугробы.
    5) Описание местности.- парк. в центре парка стоит большой, красивый фантан. Красивые, высокие деревья окутанные серебряным снегом. Гуляют жизнирадостные люди.
    6) Краткий сюжет отыгрываемого.- Лава гуляла по парку неочём не подозревая... Надежду на то что она найдёт свою мать она уже почти потеряла... В это же время, в этом же парке гуляет мать Лавы Тара, также неочём не подозревая. Случайно они сталкиваются на засыпанной снегом дорожке, но не сначала понимают что они родные друг другу... В конце концов они узнают друг друга...

+2

2

Лава гуляла по парку в поисках еды. Маленький, пушистый щенок нравился многим людям, но брать его не кто не хотел из-за того что он уличный, но однако еды ему подбрасовали часто. Щенок недавно потерявший мать пытался оставить надежду на то что её найдёт или хотябы она жива, но надежды совсем не оставалось..... Лава наевшись с рук людей решила немного порезвиться на фантане... Кое как запрыгнув на него Лава стала играть....

+1

3

Тара вильнула хвостом и подошла к девушке, надеясь, что ее покормят. Собака привыкла к дружелюбным людям и не сомневалась, что ей выделят кусок мяса. Девушка провела ей по голове и подошла к палатке. Она что-то сказала, а потом с улыбкой на лице дала Таре кость с кусками мяса. Тара усиленно завиляла хвостом, взяла еду и побрела дальше по парку. День был просто чудесный. Собака улеглась в сугроб и стала есть мясо. Потом огляделась. Ее внимание привлек щенок, которые залез в фонтан: и где же твои родители? Почему они не следят за тобой? Щенок сильно заинтересовал ее. Был даже порыв встать и вразумить детеныша, но Тара не позволила себе встать. Она лишь с любопытством смотрела на маленькое создание.

0

4

Лава играла, но вдруг нечайно сваилась с фантана в сугроб. Сугроб был не слишком большой, но и не маленький и поэтому маленький, игривый щенок не скоро выбрался из него. Наконецто выбравшись из сугроба Лава отошла от фантана на дорожку и чихнув вздрогнула от холода... Вся мягкая, маленькая и плохо греющая шерсть была в снегу. Лава дрожа решила пойти в более тёплое место чтобы согрется... Щенок задумавшись опустив голову шёл сам незная куда, но вдруг он столкнулся со взрослой собакой... Подняв голову Лава разглядела собаку и поняв что она не малого размера испугалась за то что она может её обидеть как это делали другие собаки.... Но добрые глаза незнакомки остановили Лаву бежать и она с улыбкой просто сама того не заметив рассматривала собаку... Когда та двинулась, Лава опомнилась и отпрыгнула на безопастное расстояние. У неё добрый взгляд и вид... Он мне мешает убежать от неё... Может она не такая как все? Может она не обидит меня?

0

5

Тара с интересом следила за щенком. Вот она упала и маленький шерстяной клубок появился из сугроба. Вот собачка пошла и грустно опустила голову. Через несколько минут щенок врезался в нее. Тара подняла брови и села. А ведь у меня где-то дети ее возраста. Как она похоже на одну из моих щенков. Маленькая собачка отпрыгнула от нее. Тара улыбнулась:
-Где твои родители?
Ее поразил собственный голос. Впервые за месяц, а может больше, она говорила так. Не уверенно и нежно. Это было что-то новое. Незабываемое и вечное.

Отредактировано Тамина (2011-01-17 17:42:25)

0

6

Добрый и нежный голос незнакомки уменьшил страх маленького щенка, но не удалил его полностью... Лава настороженно села перед собакой и неуверенно  посмотрела в глаза незнакомки. Они были добрые, голос нежный, да и вид у неё был, как у ангела, поэтому со временем Лава начинала приближаться ближе к незнакомке с улыбкой на мордочке. Услышав вопрос, Лава немного пугливым голосом ответила, хотя не сразу:
-Эээ... Я незнаю... папу я вообще незнала, а маму потеряла... — в голосе у щенка с каждым словом проявлялась грусть, но её тут же атаковали мысли — Она похожа на маму... Хоть я её и плохо помню, но глаза, голос... Моё предчувствие говорит, что она моя мама!
Подумав, щенок опустил голову и вернулся в реальность, и понял, что это не возможно! Собак много, она лишь простая незнакомка, с чего ей быть её матерью?! Хоть щенок был и мал, но это он понимал, но надежда всё равно не угасала в маленькой Лаве...
Много ошибок Лава, я даже не знаю, исправила ли все. С уважением, Тамина (или Рей).

Отредактировано Тамина (2011-01-17 20:04:10)

0

7

Тара с удовольствием и трепетом смотрела на щенка. Собачка ответила пугливо, что не удивило Тару. Ведь не каждый день на улице пристает здоровая собака и ждет ответа.
-Лава...
Тара подняла грустные глаза на щенка, который был удивлен, скорее всего.
-У меня есть дочь. Ее зовут Лава. Сейчас она должна быть полной твоей копией.
Тара отвернулась. Тот день или вечер был решающей в ее жизни. Она мало знала мужа, потеряла всех своих щенков. Некоторых она встречала на поводках и поэтому не подходила. Из всех щенков на воле оставалась Лава. Она должна была быть темнее своей матери, иметь почти такие же ушки. Она очень похожа на нее.

0

8

Лава, услышав, что тара назвала её имя, очень  удивилась. Когда Тара сказала про свою дочь, Лава подняла глаза и радостно улыбнулась. Раздумывать, правда ли она дочь Тары, Лава не стала, она была уже уверена в этом! Истории двух этих собак очень сходились, по внешности они были похожи, Тара назвала имя щенка, что ещё нужно маленькому комочку шерсти для полной уверенности? Лава готова была закричать "мама" и обнять собаку, но что-то мешало ей это сделать... Может смущение или недоверие? Но всё же щенок осмелился и тихо сказал, подняв голову на свою "маму"
-Мама!...
Лава хотела сказать многое, но эмоции переполняли её и она смогла сказать лишь одно слово, но им уже было сказано всё!...

0

9

Офф: думаю конец уже.

Тара нежно обняла щенка. Теперь она поняла свое поведение и не хотела терять этот комочек шерсти. Вопрос о родителях был не уместен. Собака забирала щенка себе. Теперь она будет жить с Лавой.
-Пойдешь со мной?
Она была самой счастливой собакой на свете. Тара подтолкнула Лаву носом и пошла в сторону своего нового жилища.

0

10

-Конечно!
С радостью сказала Лава. Она была очень счастлива встрече с матерью и даже от эмоций иногда подпрыгивала. С радостными глазами Лава шла в новое жильё... Это была дорога в новую жизнь! Счастливую жизнь!
                                                                                  ---Конец!---

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Прошлое и настоящие » Встреча Лавы с её матерью. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно