Заброшенная жизнь

Объявление

Сюжет: Пока в разроботке, скоро выйдет. А пока прочитайте тему "Основной Сюжет".
Ну вот и самое ужасное время года на носу сидит. Двуногие меньше выбрасывают пищи. Вода позамерзала, выпал снег. Стало холоднее. Тем у кого густая шерсть — повезло, у кого нет — ужасно не фортунит.
Погода в ролевой: На 09.02.11 - 16.02.11 Стало теплее, но погода все равно устраивает сюрпризы. Будь то дождь или вьюга. Зима никак не хочет уходить и все еще подмораживает собак. Температура 0 градусов. Из-за полуростающего снега на улице слякать. По дорогам расыпаны минералы из-за чего многие собаки мучаются от нестерпимой боли и хромают пока минералы не растровартся в снегу. Вообщем ужасная погода.
Объявление: Через 3 дня будет происходить чистка форума! Кто не отпишется в перепеси удалю. Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в сворах: Пока, что все чудесно. Жизнь течет своим чередом. Своры осваиваются с новыми территориями и принимают новых бездомных собак.
Ваши баннеры: Кланы Восходящего Солнца=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Анкеты » Анкета Лавы. <


Анкета Лавы. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Лава
2.Возраст
3 месяца.
3.Пол
ж.
4.Порода
дворняга.
5.Характер(минимум 4 строки)
У маленькой Лавы ещё только начинает появлятся характер, но по нему уже видно что Лава вырастет гордой, смелой и непредсказуемой собакой. Уже с малых  лет щенок проявляет храбрость во многих поступках, которые могут стоить ему жизнью...  Лава игривая, весёлая, ласковая и хитрая.... Порой своими глазами она может заставить сделать что угодно.... Лава любит внимание и заботу! Общительная, быстро заводит друзей. Обожает гулять  по свободным местам, зная что никто ей не навредит.  Обычно любит находится в компании, но чаще всего она остаётся в одиночестве, потому что она простая, бродячая собака не нужная некому....
6.Внешность(минимум 4 строки)
Лава будет средних размеров когда вырастет. Её шерсть ярко  рыжего цвета с оттенками чёрного и белыми. На шерсти также есть белые пятна, которые находятся на грудке маленького щеночка. Мордочка больше преобладает тёмным цветом. Слегка приподнятые уши. Хвостик небольшой, но пушистый. Маленькие, но остренькие зубки. Такие же когти. Слегка прихрамывает на левую, переднюю лапу из-за одного неудачного случая, когда лапка Лавы застряла в заборе. Глаза чёрные, грустные именно этим она и выпрашивает еду у людей! 
7.Биография(минимум 8 строк)
Я родилась на помойке. Меня воспитывала  моя мама, такая же бродячая собака, но  в один прекрасный день на наше  логово напали другие бродячии псы... В то время мама искала нам пропитание, но к счастью была она от нас не далеко. Собаки хотели разгрызть меня и моих братьев на куски, но тут вовремя пришла мама и стала пытатся нас защитить. Собак было много, а мама одна и поэтому ей  было очень тяжело  выиграть в той смертельной схватке... К счастью тогда нам с братьями и сёстрами было уже два месяца и мы могли сомостоятельно убежать, но смелости на это у нас не хватило и мы просто сидели в логове в надежде что мама спасёт нас и сама останется жива.... Тут мама начала проигрывать и крикнула нам что есть силы Бегите! Бегите подальше от сюда, я... Я вернусь! Бегите! После этих слов одна из бродячих собак испугалась что мы и  вправду убежим и стала подбегать к логову, но мама вырвалась и схватила пса за холку и отбросила от нас, но на неё опять стали набрасыватся псы, но на этот раз нас они тоже решили потрепать и поэтому мы наконецто стали убегать...  Откуда не возьмись взялась знакомая нам собака Милан и схватив нас за холки потащила от логова.... Мы думали что именна эта собака будет жить с нами если мы осеротеем или сейчас же спасёт маму, но не тут то было! Милан отнесла нас в безопастное место и смылась! С тех пор мы её не видели... Как и нашу маму... Держались вместе с братьями мы не долго, кого-то взяли к себе домой люди, а кто-то просто отстал от нас и потерялся... В конце концов я совсем потеряла моих сёстёр и братьев и осталась одна и живу так уже целый месяц... В надежде что я найду мою семью... 
8.Свора(Ночь, День либо Одиночка)
День.
9.Связь с вамии(лс не принемается)
Аська, скайп.
10.Как часто вы будете посейщать форум?
каждый  день)
11.Правила читали?!
Да.

0

2

Моладец хорошая анкета! Принята!

0


Вы здесь » Заброшенная жизнь » Анкеты » Анкета Лавы. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно